Благоустройство территории по всей Москве и Московской области!

Скачать прайс-лист 


Районы и география обслуживания

ООО Фирма «Мечта» оказывает услуги по асфальтированию, благоустройству и вывозу мусора во всех районах и округах Москвы и Московской области.

1. Центральный административный округ

2. Северный административный округ

3. Северо-восточный административный округ

4. Восточный административный округ

5. Юго-восточный административный округ

6. Южный административный округ

7. Юго-западный административный округ

8. Западный административный округ

9. Северо-западный административный округ

 

 

Балашихинский Бронницы Волоколамский Воскресенский Дзержинский Дмитровский Долгопрудный
Балашиха   Волоколамск Белоозерский   Деденево  
Пуршево   Сычево Воскресенск   Дмитров  
Федурново   Кашинское им. Цюрупы   Икша  
Черное   Осташёвское Хорлово   Некрасовский  
    Спасское Ашитковское   Яхрома  
    Теряевское Фединское   Большерогачевское  
    Чисменское     Габовское  
    Ярополецкое     Костинское  
          Куликовское  
          Синьковское  
          Якотское  
Домодедовский Дубна Егорьевский Железнодорожный Жуковский Зарайский Звенигород
Домодедово   Егорьевск     Зарайск  
    Рязановский     Гололобовское  
    Раменское     Каринское  
    Саввинское     Машоновское  
    Юрцовское     Струпненское  
Ивантеевка Истринский Каширский Климовск Клинский Коломенский Коломна
  Дедовск Кашира   Высоковск Пески  
  Истра Ожерелье   Клин Акатьевское  
  Снегири Базаровское   Решетниково Биорковское  
  Бужаровское Домнинское   Воздвиженское Заруденское  
  Букаревское Знаменское   Воронинское Непецинское  
  Ермолинское Колтовское   Зубовское Пестриковское  
  Ивановское Топкановское   Нудольское Проводниковское  
  Костровское     Петровское Радужное  
  Лучинское       Хорошовское  
  Новопетровское          
  Обушковское          
  Онуфриевское          
  Павло-Слободское          
  Ядроминское          
Королев Красноармейск Красногорский Краснознаменск Ленинский Лобня Лотошинский
    Красногорск   Видное   Лотошино
    Нахабино   Горки Ленинские   Микулинское
    Ильинское   Московский   Ошейкинское
    Отрадненское   Булатниковское    
        Внуковское    
        Володарское    
        Воскресенское    
        Десеновское    
        Молоковское    
        Мосрентген    
        Развилковское    
        Совхоз им. Ленина    
        Сосенское    
        Филимонковское    
Луховицкий Лыткарино Люберецкий Можайский Мытищинский Наро-Фоминский Ногинский
Белоомут   Красково Можайск Мытищи Апрелевка Электроугли
Луховицы   Люберцы Уваровка Пироговский Верея им. Воровского
Астаповское   Малаховка Борисовское Федоскинское Калининец Ногинск
Газопроводское   Октябрьский Бородинское   Киевский Обухово
Головачевское   Томилино Горетовское   Кокошкино Старая Купавна
Дединовское     Дровнинское   Наро-Фоминск Аксено-Бутырское
Краснопоймовское     Замошинское   Селятино Буньковское
Фруктовское     Клементьевское   Атепцевское Мамонтовское
      Порецкое   Веселевское Степановское
      Спутник   Волченковское Ямкинское
      Юрловское   Марушкинское  
          Новофедоровское  
          Первомайское  
          Ташировское  
Одинцовский Озерский Орехово-Зуево Орехово-Зуевский Павлово-Посадский Подольск Подольский
Большие Вяземы Озеры   Дрезна Большие Дворы   Львовский
Голицыно Бояркинское   Куровское Павловский Посад   Вороновское
Заречье Клишинское   Ликино-Дулево Аверкиевское   Дубровицкое
Кубинка       Кузнецовское   Кленовское
Лесной Городок       Рахмановское   Краснопахорское
Новоивановское       Улитинское   Лаговское
Одинцово           Михайлово-Ярцевское
Барвихинское           Роговское
Горское           Рязановское
Ершовское           Стрелковское
Жаворонковское           Щаповское
Захаровское            
Назарьевское            
Никольское            
Успенское            
Часцовское            
Протвино Пушкинский Пущино Раменский Реутов Рошаль Рузский
  Ашукино   Быково     Руза
  Зеленоградский   Ильинский     Тучково
  Лесной   Кратово     Волковское
  Правдинский   Раменское     Дороховское
  Пушкино   Родники     Ивановское
  Софрино   Удельная     Колюбакинское
  Черкизово   Верейское     Старорузское
  Ельдигинское   Вялковское      
  Тарасовское   Ганусовское      
  Царевское   Гжельское      
      Заболотьевское      
      Константиновское      
      Кузнецовское      
      Никоновское      
      Новохаритоновское      
      Островецкое      
      Рыболовское      
      Сафоновское      
      Софьинское      
      Ульянинское      
      Чулковское      
Сергиево-Посадский Серебряно-Прудский Серпухов Серпуховский Солнечногорский Ступинский Талдомский
Богородское Серебряные Пруды   Оболенск Андреевка Жилево Вербилки
Краснозаводск Мочильское   Пролетарский Менделеево Малино Запрудня
Пересвет Узуновское   Васильевское Поварово Михнево Северный
Сергиев Посад Успенское   Данковское Ржавки Ступино Талдом
Скоропусковский     Дашковское Солнечногорск Аксиньинское Гуслевское
Хотьково     Калиновское Кривцовское Леонтьевское Ермолинское
Березняковское     Липицкое Кутузовское Семеновское Квашенковское
Васильевское       Луневское   Темповое
Лозовское       Пешковское    
Реммаш       Смирновское    
Селковское       Соколовское    
Шеметовское            
Фрязино Химкинский Чеховский Шатурский Шаховской Щелковский Электросталь
  Химки Столбовая Мишеронский Шаховская Загорянский  
    Чехов Черусти Раменское Монино  
    Баранцевское Шатура Серединское Свердловский  
    Любучанское Дмитровское Степаньковское Фряново  
    Стремиловское Кривандинское   Щелково  
      Пышлицкое   Анискинское  
      Радовицкое   Гребневское  
          Медвежье-Озерское  
          Огудневское  
          Трубинское